Главная » Игры » Аркады »
RunBot

RunBot

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-09-2018 00:01
Отличная игра для любителей паркура.
Скриншоты Видеообзор
RunBot RunBot RunBot RunBot
Описание:

Скачать RunBot на андроид, на данный момент есть совсем не много проектов, посвященных именно паркуру.

Но именно эта игрушка стала настоящим открытием. Вы просто обязаны присоединиться к 10 миллионам игроков, а также помочь своему главному герою сбежать от роботов-полицейских.

Вас ожидает огромный и довольно футуристический город, в котором вы сможете делать все, что вам придет в голову. Носитесь по просторам города со своим рюкзаком, уходите от многочисленных препятствий и уничтожайте на своем пути кучи врагов. Надо выжить любой ценой, не думая о других делах.

У вас в руках будет мощное оружие, при помощи которого вы сможете справиться с самыми сильными противниками. Бесконечный бег, сумасшедшие скорости и жизнь на пределе. Пробегайте огромные расстояния, покажите все свои возможности в этом проекте и оторвитесь по-полной.

Если вы любите такие проекты, то данная игра станет для вас самой лучшей и займет на долгое время. Отличная 3D-графика, интересная среда и большое количество уровней. Довольно часто выходят обновления, которые вы сможете испытать и провести много времени за занятием паркуром.

Скачать RunBot на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.28 Mb) RunBot 3.1.4 Скачано: 52 57.28 Mb 14-09-2018, 23:58
Комментарии к RunBot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*