Главная » Игры » Аркады »
Maze

Maze

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 15:52
Фантастический экшен, который вам точно понравится.
Скриншоты
Maze Maze Maze Maze
Описание:

Скачать Maze на андроид, здесь вы встретите огромное количество персонажей, которые соберутся из самых разных мифов.

Вы просто обязаны почувствовать всю красоту этого мира, испытать его на прочность и получить массу приятных эмоций. Игровой процесс очень динамичный, так что к этому приключению привыкнуть можно не сразу.

Вашему герою придется окунуться в эту полномасштабную войну и выстоять в противостоянии против сил зла. Вас ожидает довольно уникальная система, которая позволит вам в один момент переключаться между вашими персонажами. Они смогут вступить в бой с самого начала, уничтожать самых опасных врагов и разбирать ужасных боссов.

Вам предстоит разгадать самые загадочные цепочки, передвигаться намного дальше и подойти к своей цели еще ближе. В скором времени вы почувствуете отличный командный дух, который подарит вам данная стратегия.

Игра разработана в классной графике, где вы встретите отличные визуальные эффекты. Все это великолепие должно порадовать любого игрока, а вы покажите все свои мастерство и оторветесь по полной. В этом игровом проекте есть абсолютно все, чтобы часами не отрываться от него и получать лишь удовольствие.

Скачать Maze на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.63 Mb) Maze 2.1.3 Скачано: 0 65.63 Mb 9-04-2020, 15:52
Еще от AwesomePIG
Комментарии к Maze:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*