Главная » Игры » Ролевые »
ReversiQuest2

ReversiQuest2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2019 18:10
Отличный многопользовательский РПГ.
Скриншоты
ReversiQuest2 ReversiQuest2 ReversiQuest2 ReversiQuest2
Описание:

Скачать ReversiQuest2 на андроид, данный игровой проект очень сильно напоминает классику из начала 90-х.

Разработка самого геймплея выполнено в пошаговом режиме, что же касается самого сюжета, то он выполнен совершенно качественно. Он оказался вполне добротным, где наш главный герой должен спасти одну девушку, которую зовут Имоген. Только лишь с этого момента мы уверенно вольемся в это приключение. Нам придется принимать свое участие в судьбе персонажей, со временем влиять на их жизнь и другие действия в игре.

Хорошенько подумайте, так как любой ваш необдуманный шаг может подставить нашу героиню. Только от ваших продуманных действий будет развиваться сам сюжет и поможет решить большое количество проблем нашей героини. Вас ждет захватывающее продвижение вперед, много интересных событий, а также совершенно уникальное приключение, которое не может не понравиться.

Разве можно пропустить такое великолепие, оказаться на высоте и наша героиня будет довольна вашей помощью. Игра распространяется совершенно бесплатно, но вам придется смириться с некоторыми возможностями платного контента. Это ничего не меняет, так как история будет по-настоящему интересной.

Скачать ReversiQuest2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.3 Mb) ReversiQuest2 1.4.1 Скачано: 1 75.3 Mb 24-11-2019, 18:09
Еще от Yokogosystems
Комментарии к ReversiQuest2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*