Главная » Игры » Экшен »
Dead Reaper

Dead Reaper

0
рейтинг
0
Версия: 3.3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 10:03
Наступил зомби-апокалипсис и все это происходит у вас на глазах.
Скриншоты
Dead Reaper Dead Reaper Dead Reaper Dead Reaper
Описание:

Скачать Dead Reaper на андроид, вас ждет уникальный по своим параметрам проект, который будет сочетать в себе самые разные игровые механики.

Вам предстоит выполнить одну из самых сложных миссий, спасти группу выживших на очень страшной территории. Все вокруг заражено страшным вирусом, который распространился повсюду и пытается уничтожить все вокруг. Вы будете проходить многочисленные локации, уничтожать безумных зомби и прокатиться на разных видах автотранспорта.

Прокатитесь по невероятным просторам, испытайте на себе любые тачки и посмотрите, как все здесь мрачно. С самого начала игровой проект поможет нам оказаться в красочном тире. Вы возьмете с собой отличный пулемет, разольете реки крови и разберете каждого из наступающих зомби. Также можно заняться сумасшедшими гонками, стрелять на ходу и получать от этого невероятное удовольствие.

Это будет настоящий симбиоз геймплея, который понравится всем любителям такие проектов. Приятная графика, отличный звук и множество захватывающих моментов, которые впечатлят любого игрока. Вы на себе должны почувствовать это безумие, так что присоединяйтесь к проекту и проведите вашего героя до самой важной точки.

Скачать Dead Reaper на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.8 Mb) Dead Reaper 3.3.1 Скачано: 436 22.8 Mb 5-10-2018, 10:00
Комментарии к Dead Reaper:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*