Главная » Игры » Гонки »
Русское Дерби

Русское Дерби

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2018 13:40
Настало ваше время принять участие в сумасшедших дерби.
Скриншоты
Русское Дерби Русское Дерби Русское Дерби Русское Дерби
Описание:

Скачать Русское Дерби на андроид, этот сумасшедший рев двигателя заставляет думать только об одном.

Пыль, которая быстро проникает сквозь открытое стекло и большое количество времени, чтобы принять участие в самых сумасшедших соревнованиях. Иногда бывает даже так, что вы не успеете одеть ремень безопасности, как гонка начинается. У вас есть лишь одна главная цель, начать обычным сельским турниром и добраться до мировых соревнований финального гран-при, которое состоится на Красной Площади.

Вы сможете оказаться на территории полного адреналина, показать себя во всей красе и воспользоваться уникальными способностями, чтобы завершить любую гонку первым. Гоночный проект, который подарит вам прокатиться на самых легендарных автомобилях. Здесь можно найти не только Волгу и Нивы, а также Оку, настоящий Запорожец и конечно же Чайку.

Уникальная физика повреждений, совершенно реалистичная физическая составляющая и безумные локации на каждом шагу. У вас есть все возможности, чтобы испытать себя на новых трассах, получить от этого полное удовольствие и завоевать большое количество наград. Вы обязаны выступить на Красной Площади и завоевать самый важный титул в вашей жизни.

Скачать Русское Дерби на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.04 Mb) Русское Дерби 1.0 Скачано: 234 16.04 Mb 15-10-2018, 13:01
Еще от Crash n Smash
Комментарии к Русское Дерби:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*