Главная » Игры » Приключения »
Цена свободы 2: Поиск ответов

Цена свободы 2: Поиск ответов

1
рейтинг
+1
Версия: 1.4.27
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 21:03
Настоящий детективный сюжет и захватывающая атмосфера реального триллера.
Скриншоты Видеообзор
Цена свободы 2: Поиск ответов Цена свободы 2: Поиск ответов Цена свободы 2: Поиск ответов Цена свободы 2: Поиск ответов
Описание:

Скачать Цена свободы 2: Поиск ответов на андроид, вас ждет настоящий детектив, в котором будет много пугающего, и вы надолго сможете здесь застрять.

Совершенно реалистичная графика, уникальная музыка и все самое лучшее, что есть в современных детективах. Разнообразный геймплей, большое количество квестов для прохождения, а также очень хитроумных пазлов. Вам хватит сполна решить все головоломки, а эта удивительная вселенная поглотит на долгое время.

Ваше путешествие будет проходить в заброшенном особняке, который в итоге становится домом настоящего маньяка. Именно в этом месте вас привела жажда наживы, но придется очень постараться, чтобы просто выжить на этой территории.

Вы позабудите о наживе, так как будете думать лишь о том, как здесь выжить. Никто пока не знает, кто же вообще скрывается под маской Кукловода. Самое важное то, что в этом игровом проекте все случайности совершенно не случайны. Вы сможете узнать, за какие именно косяки вы оказались здесь. Большое количество игровых механик, уникальных коллекций, а также пазлов. Все это точно вам не даст скучать, и вы сможете отлично провести свое время.

Скачать Цена свободы 2: Поиск ответов на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.98 Mb) Цена свободы 2: Поиск ответов 1.4.27 Скачано: 126 24.98 Mb 29-03-2019, 21:02
Еще от Nikita Online
Комментарии к Цена свободы 2: Поиск ответов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*