Главная » Игры » Головоломки »
Find The Differences - The Detective

Find The Differences - The Detective

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 23:44
Очень интересная головоломка, где вы станете настоящим детективом.
Скриншоты
Find The Differences - The Detective Find The Differences - The Detective Find The Differences - The Detective Find The Differences - The Detective
Описание:

Скачать Find The Differences - The Detective на андроид, вам предстоит выполнить очень многое, чтобы завершить этот игровой процесс.

Вы являетесь детективом, который просто обязан распутать целых восемь дел. Никто до вас не мог этого сделать, но вы настоящий профессионал и для вас это будет довольно легко. Надо лишь приступить к расследованию, отыскать обвиняемых и отыскать других беглецов намного быстрее. Пребывайте на место преступления, изучите его досконально и отыщите все улики. Именно с ними вы сможете определить виновных в этих преступлениях.

Попытайтесь создать свои версии случившегося, разрабатывайте логические цепочки и распутайте свое первое дело. Вся графика здесь разработана в 2D стилистике, причем выглядит все вокруг, ка нарисованные картинки. Несмотря даже на это, вокруг все прекрасно и выглядит впечатляюще.

Решите многочисленные головоломки, отыщите разнообразные отличия и посмотрите на другие изображения. Остается лишь не запутаться во всем, что вы нарыли. Отыскать настоящих преступников будет не просто, но вы обязаны воспользоваться своими преимуществами и выполнить все правильно.

Скачать Find The Differences - The Detective на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.77 Mb) Find The Differences - The Detective 1.4.7 Скачано: 3 97.77 Mb 24-02-2020, 23:43
Комментарии к Find The Differences - The Detective:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*