Главная » Игры » Экшен »
Cats & Cosplay: Superhero TD Battles

Cats & Cosplay: Superhero TD Battles

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 15:32
Станьте настоящими героями в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Cats & Cosplay: Superhero TD Battles Cats & Cosplay: Superhero TD Battles Cats & Cosplay: Superhero TD Battles Cats & Cosplay: Superhero TD Battles
Описание:

Скачать Cats & Cosplay: Superhero TD Battles на андроид, вас ждут удивительные приключение наших супергероев.

Здесь будет парнишка Динис, а также его верный кошачий напарник. Вы сможете провести отлично свое свободное время, помогая проходить уровни нашим героям. Помогите им в противостояниях с противниками и поиграйте в настоящую войнушку.

Окажитесь в самых захватывающих приключениях, попытайтесь защитить собственный замок, а также проведите сумасшедшие сражения с разными врагами. Надо сделать все возможное, чтобы уничтожить башни противника. Придется пройти абсолютно все, чтобы получить самые незабываемые эмоции и другие ощущения этого игрового мира.

Что же касается графической оболочки, то все здесь представлено в пиксельном стиле. Сама камеру будет находиться в поднятом состоянии. Это точно обеспечит вам полный обзор всего происходящего. В любое время можно контролировать всю ситуацию, пройти множество миссий и скучать вы точно не будете.

Помогите этому герою в сражениях, попытайтесь открыть уникальные возможности, а также докажите все, что именно вы здесь главный. Много противников, реалистичный игровой проект и четыре типа башен.

Скачать Cats & Cosplay: Superhero TD Battles на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.33 Mb) Cats & Cosplay: Superhero TD Battles 3.0.0 Скачано: 6 83.33 Mb 15-01-2019, 15:32
Еще от Pixel Pros
Комментарии к Cats & Cosplay: Superhero TD Battles:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*