Главная » Игры » Стратегии »
Towar.io

Towar.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2019 22:01
Совершенно случайная стратегия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Towar.io Towar.io Towar.io Towar.io
Описание:

Скачать Towar.io на андроид, настало ваше время вступить в самые невероятные сражения, победить всех противников и оказаться на коне.

Вы будете играть роль настоящего командира и возьмете под свое управление мощную армию. Столкновение с сильными противниками, захват и уничтожение крепостей, а также сумасшедшие поединки на больших пространствах.

Постепенно можно увеличить силу ваших войск, получить бонусы и полностью закрепиться на вражеской территории. Вступайте в союзы с другими игроками, собирайтесь в огромную и очень мощную армию, а потом выносите самого невероятного противника.

Здесь вы сможете вступать в сражения в реальном времени, причем противостоять настоящим врагам. Довольно симпатичная графика, много интересных моментов, а также все самое лучшее у вас в смартфоне. Управление вполне понятное, так что вопросов по этому поводу быть не должно.

Вам предоставляются бесконечные тактические возможности, сумасшедшие стратегии для того, чтобы победить в этой невероятной игре. Вы сами сможете стать героем, победить в тяжелейших схватках и получить самые классные бонусные плюшки.

Скачать Towar.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.27 Mb) Towar.io 1.1.2 Скачано: 57 57.27 Mb 20-08-2019, 22:00
Еще от Ignis Studios®
Комментарии к Towar.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*