Главная » Игры » Казуальные »
Axolochi

Axolochi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2020 18:04
Интересные и очень милые существа ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Axolochi Axolochi Axolochi Axolochi
Описание:

Скачать Axolochi на андроид, эти существа любят воду и не могут без нее обходиться.

Они проживают в Мексике, причем могут быть самых разнообразных форм и даже цветов. Очень прикольные малыши и довольно прелестные, но они быстро растут. Попробуйте себе завести такое существо, провести с ним много времени и насладиться его присутствием.

Искупайте их, не забывайте кормить, а также научите добывать невероятные сокровища в подводном мире. Подарите им свою любовь, особое внимание, а также все остальное, пока он не станет совсем взрослым. Только потом он сможет отправиться в невероятное путешествие и познает этот огромный мир.

Как только вы отпускаете взрослого Аксолочи на волю, тот тут же получаете новое яйцо и начинаете все сначала. Можно было подумать, что такое может происходить только в сказках, но нет, данный игровой проект сможет нам это предоставить.

Постепенно можно разблокировать новые виды этих существ, они станут совершенно другие, разного цвета и размера. Довольно приятная графика, классные милашки и много интересных событий, которые происходят в игровом мире. У вас есть все, чтобы данный проект надолго вошел в вашу жизнь.

Скачать Axolochi на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.03 Mb) Axolochi 1.3 Скачано: 17 67.03 Mb 23-07-2020, 18:04
Комментарии к Axolochi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*