Главная » Игры » Аркады »
Grandson

Grandson

2
рейтинг
+4
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 20:37
Отличная хоррор-бродилка, которая совершенно не имеет своего сюжета.
Скриншоты Видеообзор
Grandson Grandson Grandson Grandson
Описание:

Скачать Grandson на андроид, здесь вам точно понравится, так как много моментов заставит вас явно вздрогнуть, почувствовать страх и даже невероятный ужас.

Нет никаких сомнений, что для любой бабушки приезд внучка самое значимое событие. Это настоящий праздник, который по ее мнению не должен заканчиваться. Но больше всего ее огорчает день отъезда, тогда жизнь кончается и надо что-то предпринять. Именно вам предстоит сделать все то, чтобы внучек остался намного дольше у своей бабули. Самое важное то, что она подобрала для себя совершенно необычный способ задержать его у себя.

Она берет в руки мощную биту и отправляется на поиски своего непослушного внучка. Обычно происходит так, что игрокам приходится убегать от такой сумасшедшей бабули, но здесь все будет наоборот. Вам предстоит отыскать внука, причем на этом вам дается всего лишь пять дней.

Не стоит думать о том, что все здесь будет довольно просто и легко. Внучек окажется очень чутким и быстрым парнишкой. При любом шорохе он бежит без оглядок и скрывается из виду. Вам придется стать совершенно бесшумным, продвигаться очень тихо, чтобы не вспугнуть мальчугана.

Скачать Grandson на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.44 Mb) Grandson 1.5.1 Скачано: 2131 29.44 Mb 19-05-2019, 20:37
Еще от DH Game Mods
Комментарии к Grandson:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*