Главная » Игры » Аркады »
Поймай Курицу: Игра Курица

Поймай Курицу: Игра Курица

1
рейтинг
+1
Версия: 1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2018 23:46
Началось настоящее куриное вторжение.
Скриншоты
Поймай Курицу: Игра Курица Поймай Курицу: Игра Курица Поймай Курицу: Игра Курица Поймай Курицу: Игра Курица
Описание:

Скачать Поймай Курицу: Игра Курица на андроид, совершенно новый проект, в котором вам предстоит сделать все, чтобы спасти самых сумасшедших куриц.

Они валяться с самого неба, а вам придется стать настоящим ниндзя, чтобы их всех переловить. Начните свое приключение, чтобы проверить себя и свою реакцию. Огромное количество птиц валяться с небес, но вам придется ловить не всех подряд, а по определенным цветам.

Эти глупейшие создания решили всем доказать, чтобы они вполне могут летать, но их глобальный план провалился. Довольно быстрая игра, она заставит вас поработать руками и выполнять самые разнообразные задания. Вы побываете в восьми мирах с самыми разными уровнями и возможностями.

Вам понравится это приключение, в котором надо лишь встать в определенное место, чтобы все получилось. Но будьте очень осторожны, так как легко запутаться и поймать не ту курицу. Вас постоянно будут отвлекать, добавлять проблем и пытаться запутать. Не упустите реальную возможность повеселиться в этом проекте, проверить свои куриц на выносливость и решить самые глобальные задачи. Отличное звуковое сопровождение, сумасшедшая графика и приятное времяпровождение.

Скачать Поймай Курицу: Игра Курица на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.68 Mb) Поймай Курицу: Игра Курица 1.8 Скачано: 34 29.68 Mb 8-12-2018, 23:45
Комментарии к Поймай Курицу: Игра Курица:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*