Главная » Игры » Аркады »
Puppet Fighter

Puppet Fighter

0
рейтинг
0
Версия: 1.54
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2018 23:20
Совершенно бесплатная аркада, в которой вы найдете много игровых режимов.
Скриншоты Видеообзор
Puppet Fighter Puppet Fighter Puppet Fighter Puppet Fighter
Описание:

Скачать Puppet Fighter на андроид, здесь вы сможете насладиться невероятно веселой физикой, поиграть со своими друзьями и испытать совершенно простое управление.

В этом огромном мире открылся мощный портал, который поможет народам разных эпох передвигаться по нему. Несомненно, ничем хорошим это не могло закончиться, так что вас ожидает что-то ужасное. Для начала вам предстоит выбрать, за кого вы станете играть. Хотя некоторым игрокам совершенно плевать, за какую расу выступать, главное хорошенько повеселиться.

Вас ожидают увлекательные режимы игры, сумасшедшая физическая составляющая и мир кукольных героев. Довольно качественная графика, сражения с другими противниками, а также куча бонусов. Данная история просто забита самыми смешными моментами, причем продолжает уверенно развиваться. В скором будущем авторы добавят дополнения, в которые войдет много нового и интересного.

Значит мы сможем узнать мир удивительной аркады с другой стороны. Это совершенный мир будет для вас чем-то невероятным и совершенно новым, так что вы должны его полностью исследовать. Пора бы приступить к интересному приключению и узнать много новшеств этого игрового проекта.

Скачать Puppet Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.89 Mb) Puppet Fighter 1.54 Скачано: 216 81.89 Mb 10-12-2018, 17:09
Еще от Tiny Miracle
Комментарии к Puppet Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*