Главная » Игры » Аркады »
Hop

Hop

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2018 16:40
Именно в это время вы сможете просто отдохнуть и хорошенько развлечься.
Скриншоты
Hop Hop Hop Hop
Описание:

Скачать Hop на андроид, не очередная безумная стрелялка, которая сможет затянуть вас на целый день, а все намного проще.

Сумасшедшая игра, которая поможет отдохнуть вашим мозгам, а также наработать определенную внимательность. Вам предстоит оказаться на большом поле, на котором в определенный момент появится мячик. Управление очень простое и выполняется одним касанием.

У вас есть лишь одна главная задача, сделать все возможное, чтобы мячик не свалился вниз, а иначе вы проиграете. Успевайте осадить его на любую плитку и выполняйте многочисленные задания.

Можно включить безумную скорость и играть совершенно без остановки. Подберите себе определенный уровень сложности, покорите турнирную таблицу и выигрывайте все бонусы. Поделитесь своими результатами со своими друзьями, получите себе крутой мячик, так как он играет роль мощного оружия.

Уникальная во всех смыслах графика, особое внимание на объекты и все достаточно просто. Проявите свою ловкость, становите самый лучший результат и покажите свои невероятные способности. Очень круто обгонять своих противников и занимать самые высокие места.

Скачать Hop на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.76 Mb) Hop 1.3 Скачано: 127 30.76 Mb 14-12-2018, 14:20
Комментарии к Hop:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*