Главная » Игры » Головоломки »
спасательная машина

спасательная машина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2022 17:01
Пришло время заняться спасением.
Скриншоты Видеообзор
спасательная машина спасательная машина спасательная машина спасательная машина
Описание:

Скачать спасательная машина на андроид, вам придется переставить другие автомобили на стоянку, чтобы взять себе крутую красную машину.

Лишь потом ее самыми разными путями нужно вывезти к выходу. Это довольно крутая головоломка, которая займет все ваше свободное время. У вас будет возможность хорошенько подумать, чтобы освободить свой красный автомобиль. Данный игровой проект поддерживает много интересных уровней. Они могут быть легкими и не очень, захватывающими и очень жестокими. Вы сами сможете выполнить большое количество задач, а также сложнейших миссий.

Игра может показаться очень простой, но не все смогут пройти все уровни и вытащить автомобиль к выходу. Здесь вы встретите много подсказок, воспользуетесь разными вариантами прохождения и испытаете на себе всю важность сделанного. Есть многопользовательский режим, в котором вы сможете соревноваться с противниками со всего света.

Воспользуйтесь функцией перемотки, чтобы в конечном итоге исправить собственные ошибки. Таблица лидеров и достижений, много интересных моментов и все остальное, что может подарить вам этот проект. Простенькая графика, большие возможности головоломки и ваше непосредственное участие в прохождении.

Скачать спасательная машина на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.91 Mb) спасательная машина 1.1.2 Скачано: 0 12.91 Mb 27-12-2022, 17:00
Комментарии к спасательная машина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*