Главная » Игры » Гонки »
Crazy Gang Wars

Crazy Gang Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 04:40
Отличный многопользовательский проект с полностью открытым миром.
Скриншоты
Crazy Gang Wars Crazy Gang Wars Crazy Gang Wars Crazy Gang Wars
Описание:

Скачать Crazy Gang Wars на андроид, вам предстоит побывать в трех различных городах, где находится много автотранспорта.

Придется сделать все возможное, чтобы жить здесь по законам. Вы сможете устроится на работу, подниматься уверенно вверх по карьерной лестнице и получать от этого лишь удовольствие.

В любое время можно оказаться в банде, захватить большую территорию и получать хорошую прибыль. Вооружившись оружием, вы соберете сильную банду и будете наводить здесь свои порядки. Когда подкопите немного денег, то сможете прикупить себе квартиру, автомобиль и многое другое.

Отличный мультиплеер, совершенно открытый игровой мир, где можно испытать на себе абсолютно все. Крутые автомобили, мотоциклы, а также мощные вертолеты будут вас постоянно преследовать. Вы сможете поработать простым таксистом, пожарным, грузчиком и даже полицейским.

Вооружения здесь тоже предостаточно, причем есть не только пистолеты и автоматы, а также гранаты и ракетницы. Можно прикупить элитную недвижимость, участвовать в разборках банд и получать прибыль. Интереснейшие миссии, который займут все ваше свободное время.

Скачать Crazy Gang Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.93 Mb) Crazy Gang Wars 1.0 Скачано: 471 28.93 Mb 21-01-2019, 00:13
Комментарии к Crazy Gang Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*