Главная » Игры » Аркады »
Snow Kids

Snow Kids

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 13:29
Удивительная аркадная битва на снежках.
Скриншоты Видеообзор
Snow Kids Snow Kids Snow Kids Snow Kids
Описание:

Скачать Snow Kids на андроид, довольно качественная игровая платформа, которая покажет нам аркадный экшен и уникальные условия.

Вам придется присоединиться к интересным противостояниям с детишками, которые будут играть в настоящие снежки. Здесь вы встретите очень много снега, сумасшедшие баталии и отлично проведете свое время. Постарайтесь исследовать все четыре мира, приготовьтесь к снежным противостояниям и обыграйте любого противника. Здесь вы встретите огромную армию миньонов, самых страшных боссов и все остальное. Интересно посмотреть, а сможете ли вы добраться до горячей лавы местного вулкана?

Сумасшедший по всем параметрам платформер, который захватит вас на долгое время. Очень симпатичная пиксельная графика, уникальное музыкальное сопровождение и другие качества игрового проекта. Все самые лучшие средства, чтобы победить здесь боссов, решить все свои задачи и оказаться единственным победителем. Все противостояния с боссами будут проходить очень интересно, а вы должны проявить все свои возможности, чтобы уничтожить их всех. Вы сможете отлично провести здесь свое время, получить удовольствие и просто отдохнуть душой.

Скачать Snow Kids на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.28 Mb) Snow Kids 1.0.8 Скачано: 4 16.28 Mb 12-03-2019, 13:28
Комментарии к Snow Kids:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*