Главная » Игры » Ролевые »
Devil Crasher

Devil Crasher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 17:06
Еще одна классная пошаговая РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Devil Crasher Devil Crasher Devil Crasher Devil Crasher
Описание:

Скачать Devil Crasher на андроид, самые динамические противостояния, сформирование самого героя, а также сумасшедшая стратегия противостояний.

Все здесь основано на цепной реакции, так что надо быть очень внимательным, иначе вас просто вынесут. Самые взрывные и захватывающие навыки, большое разнообразие героев, а также много того, что вы не встречали в других проектах. Очень хитроумная история, сумасшедшая графика и все то, что может предоставить вам этот стиль. Вас ждет очень красочная 3D-анимация, веселое приключение, а также много юмора.

Вы на себе сможете почувствовать всю эту историю, участвовать в кровопролитных сражениях и зарабатывать классные бонусы. Столкнитесь с игроками со всего мира, решите, кто же из вас станет сильнее. Вы сможете совершать погони за другими противниками, собирать ресурсы, а также слитки золота.

Проявите все свои качества лучшего стратега, решите самые важные боевые задачи и получите крутые бонусы. Игровой контент очень богат на приключения, веселье хватит для всех и вы сможете испытать свои возможности в этой истории. Укрепляйте собственную команду, получите от нее максимум и побеждайте любого противника.

Скачать Devil Crasher на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.96 Mb) Devil Crasher 1.0.6 Скачано: 5 75.96 Mb 23-08-2019, 17:05
Комментарии к Devil Crasher:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*