Главная » Игры » Симуляторы »
Непобедимое мертвое вождение

Непобедимое мертвое вождение

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2019 21:48
Дорога полна неожиданностей, с которыми лучше не встречаться.
Скриншоты
Непобедимое мертвое вождение Непобедимое мертвое вождение Непобедимое мертвое вождение Непобедимое мертвое вождение
Описание:

Скачать Непобедимое мертвое вождение на андроид, вы находитесь на дороге, где много препятствий, самые невероятные трудности, а также других ужасных моментов.

Здесь же вы встретите ужасных зомби, от которых предстоит как-то убежать. Отыщите необходимые ресурсы, попытайтесь выжить в этом безумии. Сам игровой процесс будет состоять из контролируемой вами руки, которая будет стрелять в то, что перед вами находится. Ваша правая рука будет полностью контролировать ускорение, а также крутой усилитель. Вы будете управлять автомобилем, быстро перемещаться по трассам и получать бонусы.

На любом из уровней можно будет разблокировать новое авто, добраться до настоящего танка и навести здесь порядок. Система обновления работает просто идеально, так что вы сможете в любое время ею воспользоваться. Установите новую топливную систему, переделайте двигатель и сделайте суперавтомобиль. Перестреляйте всех зомби, преодолевайте сложные препятствия и уничтожайте все на своем пути. В скором времени выйдет обновление, которое добавит в игру разные примочки и страшные ловушки. Осталось лишь набраться смелости, чтобы пройти все эти препятствия.

Скачать Непобедимое мертвое вождение на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.95 Mb) Непобедимое мертвое вождение 1.1.4 Скачано: 36 73.95 Mb 24-03-2019, 21:48
Комментарии к Непобедимое мертвое вождение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*