Главная » Игры » Симуляторы »
Без ума от танца - Discoteca Taptap

Без ума от танца - Discoteca Taptap

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.0.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2020 20:33
Самый крутой симулятор для классных танцев.
Скриншоты Видеообзор
Без ума от танца - Discoteca Taptap Без ума от танца - Discoteca Taptap Без ума от танца - Discoteca Taptap Без ума от танца - Discoteca Taptap
Описание:

Скачать Без ума от танца - Discoteca Taptap на андроид, вы в любое время сможете присоединиться к самой крутой вечеринке все времен и народов.

На себе можно ощутит все это великолепие, сумасшедшие тусовки, а также все то, что может ждать вас в клубе. Станьте реальным диджеем, проведите через зал сумасшедший ритм и заманите больше посетителей. Довольно веселый симулятор, в котором вы сможете отлично оторваться и по-настоящему послушать крутую музыку. Надо лишь коснуться пальцем экрана, чтобы создать уникальную музыку и ваши зрители смогли веселиться до утра. Получите больше очков за свое выполнение, их можно потратить на свои улучшения, а также расширения своего клуба.

Пригласите сюда хороших специалистов, настоящих знаменитостей и других не менее важных гостей. В скором времени ваша репутация серьезно поднимется вверх, вы станете более знаменитым и вас пригласят на самые грандиозные шоу мира. Путешествуйте во времени, посещайте самые крутые вечеринки, тусовки и многое другое. Ваша прекрасная музыка будет сводить с ума абсолютно всех посетителей, а значит ваше представление продолжится. Насладитесь самой классной музыкой, другими представлениями и танцуйте до самого утра.

Скачать Без ума от танца - Discoteca Taptap на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.16 Mb) Без ума от танца - Discoteca Taptap 2.0.30 Скачано: 11 101.16 Mb 5-12-2020, 20:33
Комментарии к Без ума от танца - Discoteca Taptap:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*