Главная » Игры » Экшен »
Final Fighter

Final Fighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.52.19.14
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2020 10:36
Аркадный режим, сумасшедшие приключения и боевая страсть.
Скриншоты
Final Fighter Final Fighter Final Fighter Final Fighter
Описание:

Скачать Final Fighter на андроид, наступил 2050 год, когда человечество смогло совершить что-то невероятное.

Древние защитники были соединены с человеческим телом, так что появились люди совершенно другого класса. Но как потом оказалось, эти суперлюди восстали и пошли против человечества. Это привело к всемирному хаосу, а человечество пока не может справиться с этими монстрами. К счастью есть именно вы, кто должен возглавить борьбу против новой угрозы. Ваш герой обладает невероятной силой и доблестью, так что все противостояния только начинается.

Классический геймплей, много крутых бойцов, а также совершенно безграничные возможности вашего героя. Вам предстоит сразиться с очень сильными противниками, выполнять задания и осуществлять самые невероятные комбинации. Сумасшедшая графическая составляющая, интересные уровни и совершенно сюрреалистический мир.

Все будет происходить в реальном времени, а вам предстоит сделать все возможное, чтобы этот мир освободился от невероятного зла. Соберите под свои знамена самых сильных чемпионов и вступайте в противостояния с суперлюдьми. Начинается настоящее мессиво, в котором именно вам предстоит принять участие.

Скачать Final Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.82 Mb) Final Fighter 1.52.19.14 Скачано: 19 21.82 Mb 25-07-2020, 10:36
Еще от Liu Xiang
Комментарии к Final Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*