Главная » Игры » Казуальные »
Маленькая Pемонтник

Маленькая Pемонтник

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.3935
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 07:00
Вас ожидает настоящий ремонт со своими последствиями.
Скриншоты
Маленькая Pемонтник Маленькая Pемонтник Маленькая Pемонтник Маленькая Pемонтник
Описание:

Скачать Маленькая Pемонтник на андроид, ваш уютный домик уже нуждается в глобальном ремонте. Папа и мама ушли из дома, так что пора бы заняться самыми важными делами.

С домом надо сделать что-то невероятное и вы сами должны продумать определенный план действий. Вы точно настроены сделать ремонт, исправить некоторые проблемы и все будет качественно. В ванной должна бить идеальная чистота, фортепиано поломано и его стоит сделать, а также преобразовать кухню. В конечном итоге вашему дому понадобится уникальный макияж, которые сделает его очень привлекательным.

Отремонтируйте зеркало, почините туалет, раковину, а также сделайте полный ремонт в ванной. Телевизор также начал немного шалит, так что им тоже придется заняться. Диван весь скрипит и разваливается, холодильник шумит, как резанный, а стулья на кухне ходят ходуном.

Спальня также готова к полной переделке, так что продумайте самый классный вариант, чтобы сделать все правильно и надежно. Насладитесь настоящим ремонтом в этой увлекательной игре и примените все новые технологии для преобразования всего дома. Прекрасная графика, огромные возможности вашего героя и все то, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Маленькая Pемонтник на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.84 Mb) Маленькая Pемонтник 1.9.3935 Скачано: 14 28.84 Mb 9-04-2019, 22:35
Комментарии к Маленькая Pемонтник:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*