Главная » Игры » Казуальные »
Ремонт дома

Ремонт дома

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 21:01
Пора бы и малышам заглянут в этот строительный мир.
Скриншоты Видеообзор
Ремонт дома Ремонт дома Ремонт дома Ремонт дома
Описание:

Скачать Ремонт дома на андроид, скорее всего вы уже испытывали игры про строительство и ремонт. Все прекрасно знают, как это интересно и познавательно.

Какими могут быть занимательными истории, которые посвящены именно стройке. Данная развивающая игра поможет любому малышу немного больше познать этот мир, испытать что-то новое и совершенно невероятное. Воплотите все свои творческие идеи, построить свой домишка более классным и достаточно красивым. Все это довольно прикольно выглядит, так что данный проект про ремонт просто обязан всем понравится.

Здесь вам придется взять на себя роль профессионального строителя, который мечтает построить свой классный дом и завести семью. У вас в распоряжении будет огромный домище, но довольно старый и очень убитый. Где-то стоит разбитое окно, или отпала штукатурка, а также сгорела проводка, так что придется приложить много сил, чтобы все здесь засверкало новыми красками.

Пройдите во все комнаты, посмотрите, что именно здесь надо отремонтировать. Этот игровой проект поможет вашему ребенку стать настоящим умельцем, мастером своего дела и ремонт в доме будет сделан на совесть. Только в этом случае все будет сверкать и радовать глаз любому игроку.

Скачать Ремонт дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.11 Mb) Ремонт дома 1.0.7 Скачано: 292 28.11 Mb 29-09-2018, 21:01
Комментарии к Ремонт дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*