Главная » Игры » Стратегии »
World on Fire

World on Fire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 09:20
Этот мир полностью поглотила тьма и ужасная война.
Скриншоты
World on Fire World on Fire World on Fire World on Fire
Описание:

Скачать World on Fire на андроид, борьба за власть только начинается, а военные корпуса столкнулись в ожесточенных боях.

Это было ужасное противостояние, в котором сможет выжить только сильнейший. Но случилось ее большее несчастье, когда на землю упал метеорит, который испепелил и так выжженную Землю. Эта глобальная катастрофа довольно серьезно усложнила положение, но как потом оказалось, что это было лишь начало глобально катастрофы. У вас будет находится военная база, которая нуждается в полном восстановлении. Здесь есть небольшая армия, которая осталась без командира и местные территории ждут освобождения.

Можно объединиться со своими друзьями, выступить в противостояния с более сильными противниками и становитесь правителем всего мира. Вечных врагов просто нет, есть лишь одна самая лучшая выгода. Вы сможете бороться с самыми разными врагами, проявить свою военную хитрость и поставить всех на колени. Единственным вашим убежищем станет ваша база, именно здесь вы сможете выжить и пополнить свое снаряжение. Довольно приятная графика, самые интересные противостояния ваших героев и все то, что связано с глобальными противостояниями.

Скачать World on Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.75 Mb) World on Fire 1.1.15 Скачано: 170 97.75 Mb 11-04-2019, 22:07
Еще от WoF Games
Комментарии к World on Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*