Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme Furious Car Stunts

Extreme Furious Car Stunts

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 10:40
Динамичная гонка с аркадным геймплеем с крутыми тачками и большим количеством необычных препятствий.
Скриншоты
Extreme Furious Car Stunts Extreme Furious Car Stunts Extreme Furious Car Stunts Extreme Furious Car Stunts
Описание:

Безумная гонка с динамичным игровым процессом, в которой разработчики предлагают всем фанатам гоночных игр взять под управление одну из доступных машин и на ней отправиться проходить не совсем обычные трассы.

Рекомендуем скачать Extreme Furious Car Stunts на Андроид и попробовать стать лучшим. Стоит сразу отметить, что в игре нет ни длинных трасс, ни соперников. На трассах располагается огромное количество аттракционов, различных преград и опасностей, которые вы будете преодолевать на выбранной тачке.

Вся суть геймплея в том, чтобы по полной насладиться динамичным геймплеем, так как, как таковой конечной цели в игре нет. Вы будете просто кататься по трассам, взлетать на трамплинах, безбашенных конструкциях, преодолевать скопление горок и иногда бороться с управлением, которое в определённые моменты может сходить с ума.

Кстати, управление в игре завязано на акселерометре и стандартных наэкранных кнопках. Также в игре есть нитро, которое заполняется постепенно по ходу гонку. Также в игре реализована система повреждений, которая создана по всем законам физики. В общем, скачивайте Extreme Furious Car Stunts на Андроид, а затем отправляйтесь уничтожать дорогую и не очень технику.

Скачать Extreme Furious Car Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.03 Mb) Extreme Furious Car Stunts 1 Скачано: 16 46.03 Mb 7-05-2019, 22:58
Комментарии к Extreme Furious Car Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*