Главная » Игры » Аркады »
Risky Road

Risky Road

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 21:00
Прикольная во всех смыслах аркада.
Скриншоты Видеообзор
Risky Road Risky Road Risky Road Risky Road
Описание:

Скачать Risky Road на андроид, здесь вам придется перевозить самый необычный груз, которым будет драгоценное яйцо.

Его никак нельзя ронять, стукать или допустить, чтобы оно разбилось. В конечном итоге получится так, что вы просто проиграете и придется начать с самого начала. Игра довольно сложная по всем параметрам, но надо быть очень аккуратными, чтобы добиться самых лучших результатов.

Настало ваше время управлять маленьким грузовичком, чтобы перевезти это яйцо к пункту назначения. Все вроде бы довольно просто и легко, но вот та трасса, по которой мы будетм передвигаться довольно сложная. Здесь вы встретите большое количество спусков и подъемов, которые постоянно мешают плавно двигаться.

Кроме кучи неровностей надо обратить внимание на мосты, а также обрывы, которые также будут мешать выполнению заданий. С ними вам придется сталкиваться постоянно, так что смотрите по сторонам и осторожно передвигайтесь вперед. Авторы не стали мудрить с управлением, так что вы сможете довольно легко ко всему привыкнуть. Вам предстоит проехать не только сложные трассы, а также кучу препятствий и других проблем. Заработайте больше очков, купите новые автомобили и выполняйте самую главную задачу.

Скачать Risky Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.09 Mb) Risky Road 2.0 Скачано: 10 25.09 Mb 12-05-2019, 16:43
Комментарии к Risky Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*