Главная » Игры » Гонки »
BMX Challenge

BMX Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 04:20
Удивительная гоночная игра с полным сумасшествием ее трасс.
Скриншоты
BMX Challenge BMX Challenge BMX Challenge BMX Challenge
Описание:

Скачать BMX Challenge на андроид, самое захватывающее то, что ваша трасса будет находиться высоко над уровнем моря, так что любые ошибки будут для вас фатальными.

Зато вы встретите отличную графику, невероятное ощущение присутствия, а также набор высоты поможет влиять на все происходящее. Вам надо лишь сесть за руль ваш спортивный велосипед, чтобы почувствовать на себе все самое невероятное. Отправляйтесь в захватывающие приключения, испытайте на себе все сложные трассы и воздушные кульбиты. Вас ожидает очень много преград, самые разнообразные препятствия, а также все то, что мешает вам продвигаться вперед. Самые разнообразные велосипеды, все они точно понравятся всем любителям подобных проектов.

Вас ожидает очень простое управление, а все действия можно совершить довольно легко. Вы за считанные минуты сможете научиться классно управлять вашим велосипедом, освоить все тонкости и воспользоваться преимуществами. Авторы проекта смогли реализовать свои давние мечты, так как таких интересных карт вы не встретите нигде. Графика по-настоящему затягивает, а геймплей не отпустить вас долгое время. Осталось лишь приготовиться, чтобы совершить что-то сумасшедшее на своем велосипеде.

Скачать BMX Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.46 Mb) BMX Challenge 1.4 Скачано: 58 52.46 Mb 17-05-2019, 23:29
Комментарии к BMX Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*