Главная » Игры » Аркады »
Run

Run

1
рейтинг
+3
Версия: 1.12.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2019 04:20
Настало ваше время хорошенько побегать в этом проекте.
Скриншоты
Run Run Run Run
Описание:

Скачать Run на андроид, в скором времени вы сможете стать профессиональным бегуном, который обязан нестись по межгалактическому тоннелю.

Вам предстоит отыскать свою родную планету, чтобы там прожить оставшуюся жизнь. Этот тоннель довольно длинный, причем может завести вас куда угодно. Именно поэтому надо быть очень осторожными, чтобы не попасть в ловушку. Кроме этого ваш путь просто заполнен самыми разными изломами. Туда можно провалиться и уже не выбраться никогда. Их придется только перепрыгивать, чтобы продвигаться дальше. С каждый пройденным уровнем скорость будет только увеличиваться. Этот ритм поддерживать станет все сложнее, так что надо хорошенько все продумать и стартовать в безопасности.

Уже становится понятно, что прогулка легкой точно не будет и вам придется проявить все свои лучшие качества, чтобы пройти хотя бы уровень. Самое главное то, что гравитация вас особо не держит, а значит можно столкнуться головой о поверхность тоннеля. Вас ожидает очень приятное музыкальное сопровождение, расслабляющий транс и все остальное. Отличный по всем параметрам раннер, от которого невозможно отказаться и надо дойти до конца.

Скачать Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.54 Mb) Run 1.12.1 Скачано: 3 34.54 Mb 20-05-2019, 00:04
Комментарии к Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*