Главная » Игры » Экшен »
Twilight Pioneers

Twilight Pioneers

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.8
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 02:20
Отличный мультиплеерный экшен ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Twilight Pioneers Twilight Pioneers Twilight Pioneers Twilight Pioneers
Описание:

Скачать Twilight Pioneers на андроид, сам сюжет данной истории быстро погружает нас в воображение игрока.

Он оказывается в фантастическом мире, где находится невероятных размеров Вселенная. Ваш персонаж при помощи магии, уникального волшебства и с мечом в руке будет спасать его от ужасного зла. Темный Лорд может перемещаться во времени, создавать свою мощную армию драконов, чтобы покорить этот мир. Именно ему придется помешать, воспользоваться своими уникальными возможностями и решить кучу проблем.

В главной роли будет выступать героиня, которую зовут Лонгсия. Она станет невероятным фантастическим существом, причем также может путешествовать во времени. Именно этот персонаж будет участвовать в ужасающих сражениях, покорять территории и уничтожать кучи врагов.

Только лишь в самом главном поединке против Темного Лорда выясниться все, кто же станет владеть этим огромным миром. Все противостояния будут проходить один на один, так что проявить все свои возможности вы сможете в любой момент. Приятная графика, сумасшедшие звуки и все то, что поможет вам ощутить реальность ужасающих битв и всего происходящего.

Скачать Twilight Pioneers на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.12 Mb) Twilight Pioneers 3.0.8 Скачано: 11 26.12 Mb 22-05-2019, 13:53
Комментарии к Twilight Pioneers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*