Главная » Игры » Экшен »
Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты

Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 12:23
Теперь и вы сможете стать Беном, который ищет приключения в мире пришельцев.
Скриншоты Видеообзор
Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты
Описание:

Данное бесплатное приложение в один миг превратит вас в настоящего пришельца, из знаменитого на весь мир мультфильма под названием Бен-10.

Теперь и вы сможете скачать Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты на андроид и зарубится в самую интересную игру этого года. Здесь есть все, уникальная анимация, свои тонкости и невероятные приключения, которые понравятся абсолютно всем игрокам.

Вам всего лишь надо стать пришельцем, чтобы сразиться в смертельной схватке против ужасного Зомбозо, а также его подчиненных роботов. Не стоит забывать, что данная разработка это два приложения в одном.

Так как первое поможет вам полностью изменить свой внешний вид, а второе – принять участи в интереснейших сражениях. Если вы сможете войти в роль Бена, то при помощи своего уникального устройства все же победите всех своих врагов.

Но и это еще не все, получите уникальные способности Человека-огня, можно превратится в Алмаз и заморозить весь этот ужасный мир, а также превратится в настоящего Жука и вынести всех врагов своими комьями. Это только начало, все самое интересное ждет вас впереди, так что вперед к новым свершениям.

Скачать Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.48 Mb) Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты 2.1.1 Скачано: 3268 39.48 Mb 11-12-2018, 12:23
Комментарии к Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*