Главная » Игры » Стратегии »
The Rats

The Rats

5
рейтинг
+5
Версия: 3.29.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-11-2020 18:45
Занимательная и необычная стратегия с элементами РПГ с очаровательными крысятами в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
The Rats The Rats The Rats The Rats
Описание:

Данная игра для мобильных устройств под управлением Андроида, выполненная в жанре «стратегия» с милыми крысятами в главной роли.

Рекомендуем вам скачать The Rats на Андроид, если вам интересны подобные игры. После старта вы погрузитесь в подземелье в тёмное царство, где у крыс есть своё государство. Развитием этого государства вы и займётесь. Это не огромное королевство, а обычное поселение с небольшими жилищами. Чтобы выжить, они объединяются и воюют друг с другом за ресурсы и территории. Вам предстоит вступить в это противостояние.

В самом начале вы возьмёте под контроль небольшое поселение. Мало того, что это поселение должно выжить, так оно ещё и должно разрастаться в размерах и стать самым большим. Изначально под вашим командованием будет всего 4 грызуна, которых нужно кормить и отправлять на работы. Учтите, что питаются существа только сыром, поэтому вам придётся частенько устраивать рейды соседей.

Сыр нужен постоянно, так как это единственный источник топлива наших грызунов. Без него они не будут работать, не будут развиваться и строить. Иногда его можно найти на просторах локации, иногда придётся воровать. Постепенно к вам будут присоединяться другие грызуны, и ваше племя разрастётся. Однако учитывайте, что чем больше грызунов, тем больше нужно сыра. Скачивайте The Rats на Андроид и попытайтесь отстроить самую большую колонию грызунов.

Скачать The Rats на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.02 Mb) The Rats 3.29.9 Скачано: 17 73.02 Mb 3-11-2020, 18:45
Еще от gamigo Publishing GmbH
Комментарии к The Rats:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*