Главная » Игры » Казуальные »
Day of the Viking

Day of the Viking

0
рейтинг
0
Версия: 0.21
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2019 20:40
Забавная игрушка в жанре «Защита крепости» с интересным классическим геймплеем.
Скриншоты
Day of the Viking Day of the Viking Day of the Viking Day of the Viking
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразную «защиту крепости» с классическим геймплеем, в которой пользователю предстоит защищать замок от нашествия викингов.

Скачивайте Day of the Viking на Андроид и приступайте к игре. Викинги намереваются прорвать все рубежи обороны вашего замка, похитить принцессу, а затем продать её в рабство. Естественно, этого нельзя допустить. Поэтому вы поставлены управлять обороной замка. В самом начале в вашем подчинении будет два лучника, катапульта и разведчик. При помощи этой братии вы и должны защищать замок. Армия не большая, но на первых уровнях и её хватит, чтобы расправиться с викингами.

Постепенно игровой процесс будет усложняться. У викингов появятся более мощные бойцы, которые создадут вам проблемы. Правда, и вас появятся лучше солдаты, которые будут планомерно отстреливать викингов. Как и во многих аналогичных проектах, своих солдат и башни можно улучшать. Улучшения покупаются за деньги, которые вы будете получать за пройденные уровни. Геймплей получился динамичным, бодрым. Игра требует от геймера постоянной внимательности и сосредоточенности. У вас нет права на ошибку, поэтому скачивайте Day of the Viking на Андроид и вперёд сражаться за принцессу.

Скачать Day of the Viking на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.74 Mb) Day of the Viking 0.21 Скачано: 42 47.74 Mb 20-06-2019, 17:21
Еще от [adult swim] games
Комментарии к Day of the Viking:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*