Главная » Игры » Ролевые »
ZENONIA® 5

ZENONIA® 5

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2020 20:17
Попробуй поиграть в эту игру, про сражения разных воинов!
Скриншоты Видеообзор
ZENONIA® 5 ZENONIA® 5 ZENONIA® 5 ZENONIA® 5
Описание:

Сможешь начать прохождение этой непримечательной игры? Она напомнит все тягости сражений обычного война.

Если ты не умеешь правильно сражаться, то тебе не стоит здесь находится. Только избранные попадут в ряды лучших. Особенно интересно смотреть на их бои. Каждый старается выжить из себя максимум и пытается победить других. Некоторые имеют такую большую силу, что их просто заморозили на веки вечные. Они могут уничтожить землю и сделать в ней огромный кратер. Таких детей зовут детьми Бога.

Они очень опасны и от любого недовольства хотят выпустить свою силу наружу. Их никогда не выпустят из подземного заточения. Таких в мире оказалось 10 и все они запечатаны в неизвестных местах. Они строго охраняются и любых любопытных будут уничтожать. Ты будешь играть за одного из героев, который обладает этой неимоверной силой. Ты научишься её контролировать и сможешь выжать из себя максимум. Тебя будет обучать специальный человек. Успей скачать ZENONIA® 5 на андроид!

Твои родители очень богаты, но они не подозревали, что на тебя придётся столько тратится. Они поняли, что ты обладаешь суперсилой, когда увидели метку на твой правой руке. Она светилась адским огнём и была в форму красного треугольника. Успей скачать ZENONIA® 5 на андроид и спаси мир!

Скачать ZENONIA® 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (47 Mb) ZENONIA® 5 1.2.9 Скачано: 45 47 Mb 28-09-2020, 20:17
Комментарии к ZENONIA® 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*