Главная » Игры » Головоломки »
Everyday Puzzleday

Everyday Puzzleday

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2017 12:42
Заполните все сетки с согласующих блоков и наслаждаться Everyday Puzzleday.
Скриншоты
Everyday Puzzleday Everyday Puzzleday Everyday Puzzleday Everyday Puzzleday
Описание:

Everyday Puzzleday - тренировка для мозга никогда не будет лишней, особенно с игрой, которая доступна у нас на сайте для скачивания в один клик по прямой ссылке. Теперь отличный заполнитель пауз будет у вас в телефоне или планшете.

Игра довольна проста в управлении и имеет приятную графику с успокаивающими цветами и элементами. Уклон в игре Everyday Puzzleday сделан на содержание и реализацию самой головоломки. Нужно суметь быстро сориентироваться куда расположить падающий цветной блок, чтобы в итоге собрать одну цельную линию, исчезающую и преобразовывающуюся в очки после таких манёвров. Линии необходимо собирать как по вертикали, так и по горизонтали. Управление довольно просто, не придётся долго привыкать - можно сразу наслаждаться тренировкой извилин. В игре Everyday Puzzleday постоянно фиксируются все ваши достижения, после чего выстраиваются в рейтинговую таблицу. Играть можно как с друзьями с отображением результатов для сравнения, так и сопоставлять свои очки со случайными игроками.

В игру Everyday Puzzleday на Андроид удобно играть и держать себя в форме в любое время и в любом месте. А чтобы её скачать не потребуются больших затрат и долгих блужданий по сети интернет, ведь на нашем сайте она доступна для скачивания без регистраций и каких-либо смс.

Скачать Everyday Puzzleday на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.56 Mb) com_goldenpig_puzzleday.apk Скачано: 16 7.56 Mb 16-08-2017, 12:42
Еще от 부산 해운대구 수영강변대로 140
Комментарии к Everyday Puzzleday:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*