Главная » Игры » Головоломки »
Cybershock

Cybershock

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 15:09
Увлекательная стратегия с симпатичной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Cybershock Cybershock Cybershock Cybershock
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой стратегию в жанре «защита башен» с симпатичной графикой и простым управлением.

Скачивайте Cybershock на Андроид и приступайте к игре. Ключевой особенностью игры является элемент комбинирования одинаковых объектов. События игры разворачиваются в далёком будущем. Согласно сюжетной завязке, на мегаполис Нью-Кибер-Йорк напала армия роботов-мутантов. Роботов возглавляет злобный Красный император, который хочет поработить весь мир. Вы, как один из немногих защитников города, должны дать бой этому негодяю. Для этого у вас в распоряжении мощные башни-роботы, которых вы должны расставить грамотно на поле, чтобы они уничтожали всех негодяев, подходящих к стенам города.

Нельзя допустить, чтобы враги прорвали вашу оборону и ступили на территорию города, так как это сразу приведёт к поражению. Поначалу открыто немного башен. Остальные открываются по мере прохождения уровней. Вам нужно грамотно расставить имеющиеся башни на поле. При этом учтите, что башни покупаются за игровую валюту, а её на первых порах будет не хватать. Башни можно улучшать, таким образом повышая их характеристики и наделяя их умениями. Скачивайте Cybershock на Андроид и вперёд уничтожать армии роботов.

Скачать Cybershock на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.94 Mb) Cybershock 1.1.10 Скачано: 4 33.94 Mb 14-06-2020, 15:08
Комментарии к Cybershock:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*