Главная » Игры » Гонки »
Окончательный Дрифтинг

Окончательный Дрифтинг

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-10-2019 22:20
Постарайтесь ощутить на себе невероятную скорость и стать чемпионом мира.
Скриншоты
Окончательный Дрифтинг Окончательный Дрифтинг Окончательный Дрифтинг Окончательный Дрифтинг
Описание:

Скачать Окончательный Дрифтинг на андроид, вас ждет настоящая битва за чемпионский титул, сумасшедшие скорости и самые увлекательные соревнования.

Это будет самая лучшая и захватывающая гоночная игра, которая заставит вас почувствовать все сложности игрового проекта. Настоящая война за чемпионство, причем вы здесь не встретите ни дыма, ни пороха. Вам придется проявить все свои способности, развить максимальную скорость и добиться превосходства над соперниками. Можно поиграть в любое время, в любом месте и без подключения к интернету. Управление здесь довольно простое, так что справиться даже новичок.

Испытайте свои возможности в этой красочной, гоночной игре. Ощутите на себе потрясающие возможности, спецэффекты и плавные сцены, которыми можно гордиться. Очень красивая картинка, футуристический стиль, а также уникальный физический движок. Это поможет вам ощутить весь опыт в реальности, насладится звуковыми эффектами и побывать в настоящей гонке. Самые реалистичные авто, уникальные атрибуты, а также отличная система апгрейдов. Вы сами сможете наворачивать свой спортивный автомобиль и делать из него настоящего монстра.

Скачать Окончательный Дрифтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.1 Mb) Окончательный Дрифтинг 1.0.1 Скачано: 45 23.1 Mb 26-10-2019, 17:17
Еще от ogercukf
Комментарии к Окончательный Дрифтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*