Главная » Игры » Экшен »
Brothers in Arms® 3

Brothers in Arms® 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1a
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2020 23:37
Еще одна известная серия возвращается.
Скриншоты Видеообзор
Brothers in Arms® 3 Brothers in Arms® 3 Brothers in Arms® 3 Brothers in Arms® 3
Описание:

Скачать Brothers in Arms® 3 на андроид, вы сможете на себе испытать возвращение самой известной серии игр, которые полностью посвящены Второй мировой войне.

Вас ожидает просто прекрасная игра, в которой вы сможете участвовать в перестрелках, уничтожать сотни врагов и получать ценные награды. Вам предстоит сыграть роль крутого сержанта Райта. Именно этот чувак будет обладать экспериментальным вооружением, окажется в драматическом приключении и сможет выбраться из любой грязи. Оно начнется в самой Нормандии, когда все развивается и выходит на свой собственный уровень.

Он будет находится здесь со своим отрядом, причем вооруживших до зубов примите участие в самых кровопролитных боях. Не забывайте об улучшениях, развивайте свои навыки способности и многое другое, а также уничтожайте мощных врагов. Вы сможете выполнить много миссий, получить опыт в самых безумных сражениях и стать намного опытней. Вас ждет приятная графика, поразительные интерьеры, смена погоды, а также времени суток. Становитесь все лучшие и лучше, познавайте новый для себя мир и продвигайтесь вперед, выполняя интересные миссии. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас испытает все свои возможности.

Скачать Brothers in Arms® 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (47 Mb) Brothers in Arms® 3 1.5.1a Скачано: 65 47 Mb 25-01-2020, 23:37
Комментарии к Brothers in Arms® 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*