Главная » Игры » Гонки »
Dirt Trackin 2

Dirt Trackin 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.07
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2019 11:23
Очень увлекательный проект, полностью посвященный гонкам.
Скриншоты Видеообзор
Dirt Trackin 2 Dirt Trackin 2 Dirt Trackin 2 Dirt Trackin 2
Описание:

Скачать Dirt Trackin 2 на андроид, вы сможете окунуться в мир сумасшедших гонок, прокатиться по бездорожью и получить невероятное наслаждение от запоминающихся моментов.

Самой основной особенностью этой игры является то, что вы сможете штурмовать совершенно непростые трассы. Прокатитесь на отечественных авто, получите удовольствие и ощутите на себе все возможности этой гонки. Здесь вы сможете найти такие автомобили, как ПАЗ, УАЗ и КамАЗ, так что мы вас уверяем, будет очень интересно. Авторы потрудились над прорисовкой каждого автомобиля, так что вам будет интересно провести здесь много времени.

С самого начала надо подобрать определенный вид транспорта, а потом отправиться в свое невероятное путешествие. Проект предлагает вам прокатиться по пересеченной местности, а также массу других интересных достоинств. Выполняйте интересные задания, проходите удивительные миссии и сделайте все то, что раньше никогда не делали. Обязательно следите за горючим, продвигайтесь лишь по определенному маршруту и выполняйте требования своей задачи. Игра подойдет для любого возраста, а всем будет интересно пройти ее до самого конца.

Скачать Dirt Trackin 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (133.92 Mb) Dirt Trackin 2 1.0.07 Скачано: 2 133.92 Mb 22-12-2019, 11:23
Комментарии к Dirt Trackin 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*