Главная » Игры » Стратегии »
West Game

West Game

4.5
рейтинг
+9
Версия: 4.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2022 17:17
Самый настоящий Дикий Запад.
Скриншоты Видеообзор
West Game West Game West Game West Game
Описание:

Скачать West Game на андроид, в этом игровом проекте вы сможете выстроить свой собственный город, собрать сильную банду и столкнуться в противостояниях со всеми игроками мира.

Все действие будет происходить в Америке 1865 году. Не так давно закончилась гражданская война, но началась совершенно другая. Именно на Фронтир смог хлынуть сумасшедший поток романтиков, которые приезжают на Запад со своей давней мечтой. Именно в этот момент начинаются времена Дикого Запада, так что не сомневайтесь, будет очень интересно. Чтобы просто выжить на этой территории, вам придется грабить, драться и убивать своих противников. Здесь точно будет царить обман, предательство, а в остальном никаких правил не существует.

Главными героями становятся головорезы, аферисты, проститутки и конечно же дельцы. За какую-то горсть монет вас могут продать не только ваши друзья, а также шерифы. Невероятное количество денег, прекрасные женщины, оружие и конечно же сообщники. Все это вы сможете получить на Диком Западе, а значит обязаны начать это удивительное приключение. Придется всегда быть начеку, бороться за свою жизнь и вершить собственную историю. Никто не уверен, что вы доживете до конца, но надо постараться это сделать.

Скачать West Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (233.71 Mb) West Game 4.5.1 Скачано: 5 233.71 Mb 18-09-2022, 17:16
Комментарии к West Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*