Главная » Игры » Симуляторы »
Passpartout: The Starving Artist

Passpartout: The Starving Artist

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 11:00
Хотите ли вы стать самым знаменитым художником мира?
Скриншоты Видеообзор
Passpartout: The Starving Artist Passpartout: The Starving Artist Passpartout: The Starving Artist Passpartout: The Starving Artist
Описание:

Скачать Passpartout: The Starving Artist на андроид, вам придется вести борьбу с самим субъективизмом, попытаться дорого продать вои картины и общаться с самыми разными клиентами.

Вы начинаете с роли совершенно неизвестного и юного художника. Он пытается изо всех сил разобраться в своей жизни, получить известность и стать своим в этом мире искусства. Пишите классные картины, попытайтесь продать их, чтобы не просто выжить, а по-настоящему удовлетворить свою страсть дорогому вину и богатству. В скором времени у вас будет все получаться, но для этого придется постараться и решать много важных задач.

Основными ключевыми особенностями игры станет то, что именно вы сможете создавать настоящие шедевры. Скорее всего вы станете новым Ван Гогом, сможете быстро прославиться и стать известным на весь мир. Надо бы объявить войну субъективизму, старайтесь очаровать всех знатоков искусства и создать собственную целостность. Сделайте все возможное, чтобы удержаться на плаву, не залезать в долги и постоянно развиваться. Получите самый уникальный доступ к известным галереям, крутым клиентам и к настоящему богатству.

Скачать Passpartout: The Starving Artist на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.97 Mb) Passpartout: The Starving Artist 1.22 Скачано: 67 136.97 Mb 3-03-2020, 00:41
Еще от Flamebait Games
Комментарии к Passpartout: The Starving Artist:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*