Главная » Игры » Аркады »
Lucky Looter

Lucky Looter

5
рейтинг
+5
Версия: 0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 11:14
Трёхмерная аркада с низкополигональной графикой и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Lucky Looter Lucky Looter Lucky Looter Lucky Looter
Описание:

В этой мобильной игрой вам предстоит взять под управление своеобразного вора и помочь ему ограбить магазин, банк и множество других учреждений, где находятся ценные предметы и деньги.

Скачивайте Lucky Looter на Андроид и приступайте к прохождению интересного игрового процесса. Как вы поняли, весь геймплей построен вокруг ловкого воришки, которому вы должны помочь ограбить как можно больше магазинов, банков и прочих заведений. Каждый раз вы будете попадать на новую локацию, где нужно попытаться стянуть всё, что плохо лежит и при этом не попасться на глаза полицейским. Сделать это будет непросто, но при должном подходе вы сможете выполнить задание. Тут не требуется спешка, тут нужна внимательность, просчёт действий, наблюдательность.

У каждого полицейского есть область видимости, в которую не стоит попадать. Если персонажа попадёт в эту область, то полицейский тут же начнёт гнаться за персонажем. Персонаж в таком случае должен попытаться скрыться от погони. Правда, это куда сложнее, чем тихое воровство. Для воровства предметов ничего делать не требуется. Достаточно идти, а предметы сами будут сыпаться в мешок. Когда обчистите все заведения в одном городе, то сможете перейти в другой. Скачивайте Lucky Looter на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Lucky Looter на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.17 Mb) Lucky Looter 0.14 Скачано: 1 34.17 Mb 2-05-2020, 11:14
Комментарии к Lucky Looter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*