Главная » Игры » Экшен »
Europe Front II

Europe Front II

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-11-2020 16:53
Самые интересные и захватывающие биты Первой мировой войны.
Скриншоты Видеообзор
Europe Front II Europe Front II Europe Front II Europe Front II
Описание:

Скачать Europe Front II на андроид, здесь вы точно окунетесь в самые ожесточенные схватки этой войны, испытаете свои возможности настоящего полководца и одержите невероятные победы.

Большое количество самого разного оружия, где могут находиться винтовки, самые разнообразные ружья, пулеметы, дробовики и огнеметы. Подберите себе самое лучшее, оружие, а потом вступайте в бой с сильными противниками. Проверьте себя в одиночной компании, где присутствует увлекательная сюжетная линия, а главный герой будет участвовать в разных сражениях. Противостояния будут проходить на разной местности Восточной Европы.

Вы сможете участвовать в исторических сражениях, в которых обязательно проявите себя и станете героем. Это бой у Шталлупёнена, постарайтесь качественно оборонять крепость Осовец, проверить себя в Мазурско-августовской операции, а также многих других сражениях. Вас ожидает прекрасная графика, уникальное музыкальное сопровождение, а также увлекательный геймплей. Не каждый из нас сможет пройти до конца, одержать победу и решить все боевые задачи игры. Все здесь сделано превосходно и каждый из нас сможет испытать данный проект.

Скачать Europe Front II на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.71 Mb) Europe Front II 1.2.1 Скачано: 210 31.71 Mb 2-11-2020, 16:53
Комментарии к Europe Front II:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*