Главная » Игры » Симуляторы »
SovietCar: Premium

SovietCar: Premium

4.3
рейтинг
+153
Версия: 1.0.6
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2022 18:40
Еще один увлекательный симулятор автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать SovietCar: Premium на андроид, здесь вы вернетесь в прошлое и сможете прокатиться на классных автомобилях времен СССР.

Очень качественная проработка и детализация любого авто, уникальные характеристики, реалистичные повреждения, а также достоверное поведение на дороге. Вы сами увидите эти прекрасные автомобили, сможете на каждом из них прокатиться и испытать все то, что испытывал советский водитель. Все здесь выполнено качественно и со вкусом, как будто вы вернулись в ту эпоху советского времени. У вас будут все возможности посмотреть на эти автомобили, прокатиться на них и просто испытать свои способности вождения.

Вас ждет просто огромный мир, в которой есть абсолютно все для полного реализма. Больше 40 самых разных и качественных автомобилей. Причем на каждом из них можно прокатиться. Очень качественная производительность, больше 10 видов работ, а также приятная графика. В конечном итоге каждый из нас окунется в эпоху социализма, проживет здесь небольшую жизнь и сможет ощутить себя в Советском Союзе того времени. Покатайтесь на автомобилях, посмотрите на окружающий мир и получите удовольствие от такого времяпровождения.

Скачать SovietCar: Premium на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.88 Mb) SovietCar: Premium 1.0.6 Скачано: 691 52.88 Mb 21-08-2022, 18:39
Комментарии к SovietCar: Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*