Главная » Игры » Симуляторы »
RussianTruckSimulator - Off Road

RussianTruckSimulator - Off Road

3.4
рейтинг
+24
Версия: 1.9.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 11:43
Интересное автомобильное приключение в глухой тайге.
Скриншоты Видеообзор
RussianTruckSimulator - Off Road RussianTruckSimulator - Off Road RussianTruckSimulator - Off Road RussianTruckSimulator - Off Road
Описание:

Скачать RussianTruckSimulator - Off Road на андроид, вы сможете управлять свой техникой, продвигаться по очень тяжелым маршрутам и постараться пройти совершенно глухую тайгу.

Посмотрите на прекрасное графическое оформление, сумасшедшие звуки двигателя, звуковой сопровождение и другие тонкости игрового проекта. Самые реалистичные физические составляющие, поведение самой техники и невероятная глушь этих территорий. Много грязи, по которой вам придется передвигаться, выполнять задания и миссии, а также получать бонусы. Не стоит ничего бояться, надо уверенно двигаться вперед и выполнять сложные миссии.

В конечном итоге вы встретите больше 9 видов самых классных русских, а также советских авто. Увлекательные наземные локации, сумасшедший и очень увлекательный игровой процесс, а также много занимательных возможностей. Осталось лишь завести движок вашего авто, двинуться вперед и заработать себе первый бонус. Каждый из нас сможет испытать все самое лучшее, интересное и познавательное. Этот проект подарит вам массу невероятных впечатлений, уникальные способности самого главного приключения и все то, что вы сможете испытать в скором будущем.

Скачать RussianTruckSimulator - Off Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.58 Mb) RussianTruckSimulator - Off Road 1.9.6 Скачано: 1476 29.58 Mb 13-04-2020, 11:41
Комментарии к RussianTruckSimulator - Off Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*