Главная » Игры » Аркады »
Spinny Gun

Spinny Gun

5
рейтинг
+5
Версия: 1.92
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 02:00
Аркада с простым управлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты
Spinny Gun Spinny Gun Spinny Gun Spinny Gun
Описание:

В этой увлекательной аркаде вас ждёт незамысловатый геймплей и простое управление. Ваша задача заключается в планомерном уничтожении перемещающихся мишеней.

Скачивайте Spinny Gun на Андроид и попробуйте подстрелить все мишени. На протяжении всего игрового процесса вы будете стрелять по движущимся блокам. Стрелять вы будете из оружия с ограниченным количеством патронов. При этом вам необходимо уничтожить все блоки, чтобы пройти уровень. В идеале потратить наименьшее количество патронов, чтобы получить дополнительные очки. Задача только на первый взгляд может показаться простой, но на практике всё куда сложнее.

Вся сложность в том, что блоки двигаются с постепенно нарастающей скоростью. То есть, с каждым разом их скорость перемещения будет всё выше и выше. Вы управляете только оружием, которое располагается по центру экрана. Вокруг вас по линиям перемещаются блоки. Вы должны точно поражать их. После каждого выстрела оружия скорость движения блоков увеличивается. Каждый успешно пройденный уровень принесёт вам горсть монеток. За монетки здесь покупаются различные пушки. Скачивайте Spinny Gun на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Spinny Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.08 Mb) Spinny Gun 1.92 Скачано: 25 54.08 Mb 14-04-2020, 23:43
Комментарии к Spinny Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*