Главная » Игры » Аркады »
Attack of the Giant Mutant Lizard

Attack of the Giant Mutant Lizard

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 22:28
Самая короткая и интересная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Attack of the Giant Mutant Lizard Attack of the Giant Mutant Lizard Attack of the Giant Mutant Lizard Attack of the Giant Mutant Lizard
Описание:

Скачать Attack of the Giant Mutant Lizard на андроид, в этом увлекательном боевике вы будете управлять настоящей ящерицей-гигантом.

Она будет уничтожать людей, давить автомобили и разбрасывать вещи в разные стороны. Можно потратить очки на ее улучшение, новые и уникальные способности, чтобы она смогла выжить даже в самых сложных ситуациях. Град пуль, сумасшедшие враги, самая современная техника, ничто не должно ее уничтожить. Вы сможете испытать ее по полной программе, выживать, разрушать все вокруг и получать приятные бонусы.

Постарайтесь пройти все три режима игры, поиграйте за мощную ящерицу, проходите уровни и сталкивайтесь с боссом. Совсем скоро можно будет разблокировать других монстров и испытать их в действии. Увлекательный аркадный режим, в котором можно выбрать одного из трех монстров. Лишь потом вы попытаетесь продержаться как можно дольше и просто выживать в этом безумии. В Practice Mode можно просто расслабиться, отработать свои уникальные движения, при этом не получать никакого урона. Каждый из этих монстров будет иметь свой собственный хвост, которым можно разрушить абсолютно все, что попадается по пути.

Скачать Attack of the Giant Mutant Lizard на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.34 Mb) Attack of the Giant Mutant Lizard 1.0.0 Скачано: 173 142.34 Mb 24-08-2020, 22:26
Еще от Medicated Games
Комментарии к Attack of the Giant Mutant Lizard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*