Главная » Игры » Викторины »
Страны, столицы и флаги Африки

Страны, столицы и флаги Африки

5
рейтинг
+10
Версия: 6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 15:45
Интересное и очень полезное приложение.
Скриншоты
Страны, столицы и флаги Африки Страны, столицы и флаги Африки Страны, столицы и флаги Африки Страны, столицы и флаги Африки
Описание:

Скачать Страны, столицы и флаги Африки на андроид, в этом проекте вы сможете узнать все страны, столицы и флаги Африканского континента, так что сможете существенно пополнить свой мозговой потенциал.

Вы вообще знаете, где находится Сенегал? Столицей этого государства является город Рабат, а вы знали это? Кроме этого можно найти на карте эту страну, посмотреть на ее флаг с тремя звездами. Можно по полной программе проверить все свои знания по географии, указать на карте то или иное государство и назвать их столицу. Постарайтесь найти все то, что раньше не встречали, угадать столицу и узнать, какой именно флаг принадлежит стране.

Вы знаете, где находится Южная Африка, Египет, Кения и все остальное. Только это приложение сможет вам точно рассказать, что и где находится, а также показать интересные флаги этих стран. Постарайтесь ответить правильно на все вопросы, решить поставленные задачи и узнать много нового. Постарайтесь получить золотую медаль за свои знания, решить все главные задачи, и познать мир с другой стороны. У вас будет много возможностей ответить на вопросы, решить уникальные и очень сложные задачи и отыскать ранее неизвестные страны.

Скачать Страны, столицы и флаги Африки на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.62 Mb) Страны, столицы и флаги Африки 6.0 Скачано: 14 3.62 Mb 21-04-2020, 15:44
Еще от BeyondTheNonSense
Комментарии к Страны, столицы и флаги Африки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*