Главная » Игры » Экшен »
Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game

Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.6
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 23:59
Увлекательная приключенческая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game
Описание:

Скачать Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game на андроид, в этой истории вы перенесетесь в будущее, где человечество смогло населить все далекие планеты.

Вы сможете испытать свои возможности в роли молодой девчонки, которую зовут Мира Кале. Она уже давно хочет узнать все тайны своего прошлого, но никак ей это не удается. Чтобы все получилось отлично, надо лишь понять основную задачу появления девушки на свет. Она будет путешествовать по далеким планетам, биться с ужасными монстрами, а также испытать свои способности в самых сложных ситуациях. Этот игровой проект точно порадует вас самыми увлекательными и случайно сгенерированными уровнями.

Вы сможете испытать увлекательные сюжетные линии, посмотреть на прекрасные пейзажи, столкнуться с мощными монстрами, а также побывать на самых разных планетах. Исследуйте космические станции, они были давно заброшены и здесь отлично поселились монстры. Столкнитесь с сильными боссами, победите каждого из них и получайте ценные бонусы. Вы сможете пройти десятки интереснейших миссий, узнать много нового и очень интересного. Никто не знает, что именно ждет вас впереди, но и так понятно, будет очень занимательно.

Скачать Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.29 Mb) Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game 1.6 Скачано: 191 30.29 Mb 22-04-2020, 23:43
Комментарии к Morphite Premium - Sci Fi FPS Adventure Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*