Главная » Игры » Симуляторы »
Tips For Grand City theft Autos

Tips For Grand City theft Autos

4.3
рейтинг
+13
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2020 12:37
Самое безумное приключение для всех поклонников знаменитой игры.
Скриншоты
Tips For Grand City theft Autos Tips For Grand City theft Autos
Описание:

Скачать Tips For Grand City theft Autos на андроид, самая популярная франшиза, в которой вы сможете испытать все свои способности и стать профессионалом.

Эта игра дает вам возможность проверить себя в серии GTA 5, погонять на тачках и решать самые важные задачи. Надо лишь быстро и просто нажимать на логотип игры, чтобы посмотреть все возможные читы игрового проекта. Можно переключаться между отображениями телефона, консоли или ПК. Если у вас нет подключения к интернету, то оно вам точно не понадобиться. Можно поиграть и так, совершенно не заботясь о самых разных проблемах. Покатайтесь на самых разных тачках, становитесь крутым чуваком этого игрового проекта.

Теперь у вас есть все возможности, чтобы достать больше бабла, оторваться на полную катушку и расправиться со всеми своими врагами. Как только вы подкопите немного деньжат, то можно прикупить крутой особняк, тачку и многое другое. Выполняйте интересные задания, катайтесь на тачках, велосипедах, мотоциклах, катерах и многой другой технике. Совсем неплохая графика, много занимательных приключений в стиле GTA 5, а также остальные интересные возможности игрового проекта.

Скачать Tips For Grand City theft Autos на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.25 Mb) Tips For Grand City theft Autos 4.0 Скачано: 72 6.25 Mb 23-04-2020, 12:35
Еще от call studios
Комментарии к Tips For Grand City theft Autos:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*