Главная » Игры » Аркады »
Rtisatto City Defender

Rtisatto City Defender

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 12:42
Испытайте на себе это космическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Rtisatto City Defender Rtisatto City Defender Rtisatto City Defender Rtisatto City Defender
Описание:

Скачать Rtisatto City Defender на андроид, вы будете выступать за настоящего шаттла-робота, которые попытается уничтожить всех врагов.

Вашей основной задачей станет оборона 29 городов от нападения настоящих пришельцев. Это будет совсем непростая задача, так как пришельцы очень сильные и мощные. Постарайтесь проявить себя по полной программе, обыграть их на поле боя и уничтожить каждого врага. Постарайтесь пройти самые уникальные и специальные миссии, чтобы открыть новые города. Невероятно красивые пейзажи, много занимательных событий и все то, что ждет вас впереди.

Вам никак нельзя допустить уничтожение хотя бы одного города. Вам придется принимать самые разные оборонительные меры, чтобы спасти любой из городов. Разработайте план действий, сделайте все так, чтобы инопланетяне не смогли обыграть вас в бою. Есть возможность выставить определенный уровень сложности, проверить себя на полную катушку и стать лучшим по обороне городов. Сам игровой проект выполнен в стиле 80-х годов, так что каждому будет интересно посмотреть на все это великолепие. В самом сложном режиме вам придется испытать на себе 12 часов замой сумасшедшей игры, обороны городов и уничтожить массу ужасных пришельцев.

Скачать Rtisatto City Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.61 Mb) Rtisatto City Defender 1.0.0.5 Скачано: 3 65.61 Mb 24-04-2020, 12:42
Еще от RTISATTO DAPASOFT
Комментарии к Rtisatto City Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*